澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 对口初中学校问题
留言内容: 您好,我想请问卫华小学知行分校对口的初中是建设东街的五中老校,还是工人村的21中呢??
留言时间: 2021-07-28
受理状态: 桥东区教育和体育局已办结
回复内容

卫华小学知行分校对口五中教育集团。

回复部门: 桥东区教育和体育局 回复时间: 2021-08-09