澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 教师招聘
留言内容: 今年还有教师招聘吗
留言时间: 2021-07-14
受理状态: 桥东区教育和体育局已办结
回复内容

桥东区2021年度教师招聘手续正在进行中,预计近期将发布招聘公告,敬请关注桥东区政府网站相关公告。

回复部门: 桥东区教育和体育局 回复时间: 2021-07-15