澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 桥东区普惠幼儿园
留言内容: 想咨询一下,桥东区普惠幼儿园的报名网址和二维码。在公告里没有看到
留言时间: 2021-06-29
受理状态: 桥东区教育和体育局已办结
回复内容

具体事宜,请咨询教体局行政办公室2089870。

回复部门: 桥东区教育和体育局 回复时间: 2021-07-07