澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 请问东风小学分校什么时候投入使用?
留言内容: 看到东风小学分校项目已经启动了,麻烦告知一下该校什么时候能建好,什么时候可以投入使用?
留言时间: 2021-06-28
受理状态: 桥东区教育和体育局已办结
回复内容

具体事宜,请咨询教体局行政办公室2089870。

回复部门: 桥东区教育和体育局 回复时间: 2021-07-07