澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 探机北大院二期剩余楼房21到24号楼何时拆迁?发放补偿款?
留言内容: 您好,探机北大院一期拆迁安置工作基本完成,想问一下二期,探机北宿舍21到24号楼什么时候拆迁?已经交房了迟迟没有拿到拆迁款。
留言时间: 2021-05-24
受理状态: 桥东区红旗楼街道办事处已办结
回复内容

街道拆迁办已将资料上报到房管局,等待放款。

回复部门: 桥东区红旗楼街道办事处 回复时间: 2021-06-20