澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 咨询桥东区财政局位置
留言内容: 桥东区财政局的具体位置在哪里?
留言时间: 2020-03-26
受理状态: 桥东区财政局已办结
回复内容

张家口市桥东区胜利中路31号

回复部门: 桥东区财政局 回复时间: 2020-03-26