澳门银河官网
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 澳门银河官网
标题: 2018年度桥东区城镇人居可支配收入为多少元?
留言内容: 您好,请问2018年桥东区城镇居民人均可支配收入是多少元呢?家属受伤,涉及赔偿金额,需要以此为参考依据,谢谢!
留言时间: 2019-08-30
受理状态: 统计局已办结
回复内容

您好,您的问题我们已收到。2018年桥东区城镇居民人均可支配收入为36739元,希望我们的回复对您有帮助。

回复部门: 统计局 回复时间: 2019-09-10