澳门银河官网
意见征集
政策问答
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 澳门银河官网
标题: 公租房申请
留言内容: 您好,我是2017年12月提交了申请公租房的材料,到现在一点消息都没有,我想问问,什么时候能有消息
留言时间: 2019-08-28
受理状态: 信访局已办结
回复内容

9月10日上午9点10分,经与王玉晶沟通,王玉晶已与胜利北路街道办事处联系,材料均已递交,但由于现在没有房源,目前在等待房源中。

回复部门: 信访局 回复时间: 2019-09-10