澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 张家口桥东建设东街怡园小区房本啥时候能下来
留言内容: 各位相关领导 您好,我老妈在桥东建设东街怡园小区住了快10年了 房本到现在还没有下来 ,整个那楼房好像都没有下来房本 不知道是怎么回事? 那怡园小区的房本啥时候能下来? 谢谢回答 我8月份就咨询了 怎么给我转到信访局了 我又不是告状了 这回请发到住房保障局,
留言时间: 2018-12-06
受理状态: 政府办已办结
回复内容

正在办理当中

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-12-25