澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 工人村桥东工人村小学附近地粮车队平房是否棚户区范围
留言内容: 您好 我替我亲戚咨询一下 工人村桥东工人村小学附近地粮车队平房是否棚户区改造范围,房子后面已经拆了,(只一墙之隔)请给予答复 谢谢各位
留言时间: 2018-12-06
受理状态: 政府办已办结
回复内容

正在征集意见期间,如有问题或意见,可到东惠物业集团进行详细咨询。

回复部门: 政府办 回复时间: 2019-01-28