澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 请问南小区是棚户区还是旧小区改造
留言内容: 南小区靠河边那一溜30多年老楼是属于2018年---2020年棚户区(范围) ?还是老旧小区改造 谢谢回复
留言时间: 2018-10-31
受理状态: 政府办已办结
回复内容

不在市规划老旧小区改造和棚户区改造范围内

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-11-29