澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 有人遛狗不拴找谁反映
留言内容: 我们这片有人遛狗不拴找谁反映,有人管吗
留言时间: 2018-10-30
受理状态: 政府办已办结
回复内容

如果您所反映的地方属于桥东区,请与桥东区城市管理行政执法局联系。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-10-30