澳门银河官网
办事咨询
受理状态查询
  受理编号:
  查询码:
政民互动 首页 - 政民互动 - 办事咨询
标题: 桥东区有办事大厅吗?在哪个楼?
留言内容: 桥东区有办事大厅吗?在哪个楼?
留言时间: 2018-09-06
受理状态: 政府办已办结
回复内容

您好,桥东区审批局在红旗楼十字路口的西南角,您可以到那里咨询。

回复部门: 政府办 回复时间: 2018-09-06